32 кандидата от партии «Великое Отечество» примут участие в выборах в Заксобрание Нижегородской области
11 июля 2016 года, 16:04 Тема: Выборы в Законодательное Собрание Нижегородской области VI созыва
32 кандидата от НРО партии «Великое Отечество» примут участие в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области. Об этом сообщает на сайте регионального Избиркома.
В общую часть списка кандидатов вошли коммерческий директор ЗАО «Первый канал — Санкт-Петербург» Николай Стариков, заместитель генерального директора по безопасности АО «Конструкторское бюро «Горизонт» Андрей Завьялов, директор ООО «Компания СДС» Павел Чиркунов.
Кандидатами в региональных группах от партии «Великое Отечество» стали:
Региональная группа № 1:
контролер АО «Группа компаний Автокомпонент» Владимир Горелов;
Региональная группа № 2:
заместитель начальника отдела ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород» Сергей Цветков;
Региональная группа № 3:
менеджер ООО «Раздолье — трейд» Александр Боков;
Региональная группа № 4:
генеральный директор ООО «Дизель Восток Сервис» Николай Успенский;
почтальон 1 класса ФГУП «Почта России», Нижегородский почтамт УФПС Нижегородской области Александр Денисов;
Региональная группа № 5:
заведующий Нижегородской областной коллегией адвокатов № 33 Андрей Юдин;
Региональная группа № 6:
главный металлург ПАО «Нормаль» Виктор Заикин;
Региональная группа № 7:
управляющий ТСЖ «Зеленый город» Олег Богданов;
Региональная группа № 8:
директор по развитию ООО «Максима-Лист» Андрей Столяров;
Региональная группа № 9:
временно безработный Максим Аникин;
генеральный директор ООО «Системы контроля и анализа транспорта» Николай Бородин;
Региональная группа № 10:
пенсионер Николай Меледин;
Региональная группа № 11:
временно безработный Роман Романов;
Региональная группа № 12:
заместитель директора ООО «Инвентаризатор» Олег Кусакин;
Региональная группа № 13:
ведущий специалист по защите информации ООО «Инновационные системы контроля» Андрей Савинов;
Региональная группа № 14:
заместитель директора ИП Елесина Татьяна Васильевна Сергей Недзимовский;
Региональная группа № 15:
заместитель главного контролера АО «Арзамасский приборостроительный завод» Александр Моисеев;
Региональная группа № 16:
Алексей Глебов;
Региональная группа № 17:
временно безработная Наталья Борцова;
Региональная группа № 18:
заместитель директора ООО «Управляющая компания «Деловой Квартал» Сергей Гусев;
Региональная группа № 19:
руководитель отдела информационных технологий ООО «Развитие и Менеджмент» Роман Слепанов,
Антон Кульпяков;
Региональная группа № 20:
председатель правления Нижегородской региональной экологической общественной молодежной организации «Изменим Мир» Анастасия Плужникова;
Региональная группа № 21:
директор ООО «Индра-НН» Александр Зотин;
Региональная группа № 22:
индивидуальный предприниматель Вячеслав Кузьмичев,
администратор баз данных ОАО Хладокомбинат «Заречный» Николай Коротков;
Региональная группа № 23:
машинист тепловоза ОАО «РЖД» ГЖД локомотивное депо ТЧЭ-6 Александр Агеев;
Региональная группа № 24:
главный бухгалтер ООО «ЭКТРА-ТЭК» Андрей Поляков;
Региональная группа № 25:
директор ООО «КЛАСС КОМПЛЕКТ» Сергей Вихарев;
Ранее сообщалось, что список кандидатов НРО КПРФ на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области возглавили Владислав Егоров и Дмитрий Горлов.
Автор: Корр. Сергей Мочалов