32-летняя Татьяна Карезина пропала в Нижнем Новгороде
3 декабря 2019 года, 13:13
Пропавшую женщину ищут третьи сутки.
Фото: ПСЦ Рысь
32-летняя Татьяна Карезина разыскивается в Нижнем Новгороде, сообщает ПСЦ «Рысь».
Женщина перестала выходить на связь с родными и близкими 30 ноября. До сих пор ее местонахождение неизвестно.
Приметы пропавшей: рост 178 см, среднее телосложение, черные волосы.
Когда Татьяну видели в последний раз, она была одета в белую шапку с помпоном, черную куртку, темные спортивные штаны и бело-рыжие кроссовки.
Ранее сообщалось, что пропавшую в Нижнем Новгороде год назад Викторию Пухир нашли погибшей.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».