28 человек эвакуировали пожарные из дома на ул. Панина
22 июля 2010 года, 10:29
Сообщение о возгорании в одной из квартир жилого дома по ул. Б.Панина в Советском районе поступило в Службу спасения «01» в среду, 21 июля, в 21:59. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
По информации источника, «вероятнее всего причиной пожара стал поджог».
В результате происшествия обгорело имущество площадью 12 кв.м. Пожарные спасли одного человека. Еще 28 жильцов дома, в том числе 5 детей, были эвакуированы по лестничным маршам.
Автор: Корр. Алексей Романов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.