25 нижегородских ветеранов-работников санитарной службы поздравили сотрудники Управления Роспотребнадзора. ВИДЕО
5 мая 2017 года, 19:59
25 ветеранов-работников санитарной службы посетили и поздравили сотрудники Управления Роспотребнадзора в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Так, в преддверии Дня Победы руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталия Кучеренко поздравила 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны Елизавету Зотову.
Ранее женщина работала в областной санитрано-эпидемиологической станции. Она рассказала о своей жизни, поделилась интересными историями, вспоминали работу в санитарной службе и рассматривали архивные фото из музея Управления Роспотребнадзора.
«Мы уважаем опыт предшествующих поколений, помним и бережно храним традиции и историю службы, не забываем своих ветеранов, стоящих у ее истоков», — отметила Кучеренко.
Напомним, что участниц Великой Отечественной войны поздравили с Днем Победы в Московском районе.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Павел Кочетов, Дмитрий Ларионов, видео Илья Смирнов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.