23 окна билетных касс дополнительно откроют на ГЖД на майские праздники
19 апреля 2013 года, 09:14
Пригородные пассажирские компании, действующие на полигоне ГЖД, дополнительно открывают 23 окна билетных касс на период майских праздников. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД.
Кроме того, будут усилены бригады контролеров-кассиров. Если в ОАО «Волго-Вятская пригородная компания» ежесуточно по будним дням работает 165 разъездных билетных кассиров, то в праздничные дни будет задействовано 210 таких кассиров.
В ОАО «Содружество» количество разъездных билетных кассиров увеличивается с 75 до 90 человек в сутки.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.