23 человека пострадали в столкновении автобуса и грузовика на набережной Гребного канала
7 февраля 2019 года, 10:27
Некоторым пострадавшим пассажирам помощь была оказана на месте, часть — доставили в областную больницу им. Н.А. Семашко.
23 человека пострадали в ДТП на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде по уточненным данным, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Напомним, 7 февраля водитель автобуса не справился с управлением и протаранил стоящий на обочине грузовик.
Некоторым пострадавшим пассажирам помощь была оказана на месте, часть — доставили в областную больницу им. Н.А. Семашко.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.