4 октября 2013 года, 11:05 Тема: Отопительный сезон 2013
100% школ, больниц и детских садов отапливаются в Дзержинске, сообщает пресс-служба администрации города.
Отопительный сезон в Дзержинске стартовал 27 сентября.
Без тепла остается пока 21 многоквартирный дом (в прошлом году в это же время — 198 домов). Работы по пуску тепла в эти дома ведутся в круглосуточном режиме и должны быть закончены до утра 5 октября.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Происшествия
Задержанные, но не осужденные: кто из известных нижегородцев оказался в поле внимания силовиков- В Нижегородской области стали в четыре раза чаще выявлять коррупционеров.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.