20-летний нижегородец заставил делать «закладки» 17-летнюю подругу
5 октября 2020 года, 08:50
Возбуждено уголовное дело.
20-летний житель Нижнего Новгорода неоднократно предлагал своей 17-летней знакомой принять участие в распространении наркотических средств путем размещения «закладок» на территории города в августе 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Под воздействием обещаний приятеля, а также вследствие введения в заблуждение девушка совершила преступления.
В сентябре прокуратура Ленинского района направила в следственные органы материалы проверки для решения вопроса об уголовном преследовании молодого человека.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.