20 тракторов «Белорус» вручил глава города ДЕЗам Нижнего Новгорода
14 ноября 2003 года, 11:26
Нижний Новгород. РИА «Кремль». 14 ноября. (корр.Т.Никонова) — 20 тракторов «Белорус» вручил мэр города Вадим Булавинов ДЕЗам Нижнего Новгорода в рамках программы «Чистый город» в пятницу, сообщает корреспондент РИА «Кремль».
По одному трактору дополнительно из резерва получили Автозаводский и Московский районы за хорошую работу, отметил мэр города.
По словам В. Булавинова, «многие ДЕЗы Нижнего Новгорода вообще не имели коммунальной техники, чтоб убирать дворовые территории. Теперь же ДЕЗы города, их более 100, полностью укомплектованы и готовы к работам»
Трактора «Белорус» были закуплены в Белоруссии по льготной цене. Стоимость одного трактора составила 360 тыс. рублей, отметил В.Булавинов. Кроме того, в этом году Нижний Новгород приобрел более 130 единиц коммунальной техники, добавил мэр города.