16-летний школьник зарезал своих родителей в Нижнем Новгороде
13 декабря 2016 года, 13:17
Нижегородский школьник подозревается в убийстве своих родителей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Напомним, в одном из домов по улице Качалова в Канавинском районе обнаружили тела 40-летней женщины и ее 41-летнего супруга со следами ножевых ранений.
Трупы обнаружили вечером в понедельник, 12 ноября, после того как работодатель одного из супругов обеспокоился тем, что тот не вышел на работу.
По предварительной версии, к преступлению может быть причастен 16-летний сын погибших. Известно, что с 8 декабря подросток не посещал школу.
По горячим следам полицейские задержали подозреваемого в поезде Нижний Новгород — Екатеринбург, который следовал в город Кунгур Пермского края.
Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Автор: Корр. Игорь Чистяков
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.