26 февраля 2020 года, 08:05
Фото: ПСО Волонтер
Волонтеры просят помощи в поисках 16-летнего Ивана Кузнецова, пропавшего в Ветлуге, сообщает ПСО «Волонтер».
18 февраля молодой человек ушел из общежития на ул. Ветлужской и с тех пор не выходил на связь с родственниками и близкими.
Приметы: рост 175 см, худощавое телосложение, светлые волосы и светлые глаза. Он был одет в темно-синюю куртку, черные джинсы и белые кроссовки. При себе у него был ярко-оранжевый рюкзак.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.