15 человек эвакуировали из-за загоревшейся двери в Нижнем Новгороде
3 мая 2015 года, 12:00
Пожар в жилом доме на улице Сеченова в Нижегородском районе Нижнего Новгорода произошел около семи часов вечера в субботу, 2 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 15 человек, в том числе пятерых детей. Оказалось, что в доме горит дверь одной из квартир на площади 1 кв м. Предполагается, что причина возгорания — поджог.
Напомним, гараж с автомобилем сгорел в Пильнинском районе 2 мая.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Антон Пугачёв: главное — желание созидать- Глава местного самоуправления муниципального округа город Шахунья рассказал о планах и приоритетах своей работы.
Наука и технологии
Сердце нижегородского ИТ: опубликованы фото строящего ИТ-квартала- Ядром комплекса станет ИТ-кампус «НЕЙМАРК».
Спорт
В пионерских галстуках и со скандинавскими палками- В Нижнем Новгороде отметят Всемирный день северной ходьбы.