159 новых заболевших коронавирусом выявлено в Нижегородской области
1 августа 2020 года, 10:45 Тема: Коронавирус COVID-19
За сутки умерли четыре человека.
159 новых заболевших коронавирусной инфекцией выявлено в Нижегородской области за прошедшие сутки, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).
При этом общее количество выздоровевших на сегодняшний день составило 19 тысяч 955.
За сутки выписаны по выздоровлению 439 человек, четверо умерли.
Всего за минувшие сутки в России подтвержденных случаев COVID-19—5 тысяч 462 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1 тысяча 356 (24,8%) без клинических проявлений.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Елена Маннанова: «За советы, приведшие к серьезным негативным последствиям, психолога могут привлечь к ответственности»- 22 ноября российские психологи отметили профессиональный праздник. Из-за ускорения темпа жизни и уровня стрессов растет потребность в услугах специалистов, занимающихся здоровьем души. В настоящее время увеличилась информированность населения о методах борьбы с эмоциональными проблемами. Вместе с тем, в сфере психологии возник ряд мифов и негативных тенденций, ставящих под угрозу душевное здоровье граждан. Обо всем этом в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказала кандидат психологических наук, доцент кафедры практической психологии факультета психологии НГПУ им. К. Минина Елена Маннанова.
Эксклюзив
Нижегородцам напомнили о правилах поведения при встрече с кабанами в период гона- В этот период самцы чаще появляются на открытых пространствах.
Общество
Как заботиться о здоровье желудка: профилактика и советы- Тем, у кого близкие родственники болели раком ЖКТ, рекомендуют проходить скрининг заранее.
Культура
Нижегородское современное искусство покорило жителей культурной столицы- Нижегородские художники поделились впечатлениями о выставке «Открытый мир. Современное искусство Нижегородской области».