15-летний Максим Тимаков пропал в Нижегородской области
30 июля 2014 года, 16:17
Поиски пропавшего 15-летнего Максима Тимакова, уехавшего к другу в поселок Большое Козино Балахнинского района, ведутся в Нижегородской области с 25 июля. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.
Со слов матери мальчика стало известно, что летом он жил у бабушки на улице Гвардейцев. В день пропажи он собрал сумку и сказал бабушке, что едет к другу. Посетив товарища, молодой человек ушел в неизвестном направлении.
В сообщении подчеркивается, что ранее Максим Тимаков неоднократно уходил из дома.
Напомним, что 87-летняя Таисия Федуритова пропала в Нижегородской области.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?