15-летний Максим Коноплёв пропал в Нижегородской области
2 декабря 2019 года, 08:19
Подросток пропал в Дзержинске 25 ноября.
15-летний Максим Коноплёв разыскивается в Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН».
Подросток пропал 25 ноября в Дзержинске. Он ушёл из дома на бульваре Мира и не вернулся.
Рост пропавшего 173 см, глаза зеленые, волосы темно-русые.
Был одет в тёмно-синюю куртку, чёрные штаны, тёмно-синие кроссовки.
Информацию о пропавшем можно сообщить волонтерам по телефону 291−51−51 или по каналу связи 102.
Ранее сообщалось, что три девочки-подростка пропали в Спасском.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.