14 человек эвакуировали из горящего многоквартирного дома в Шахунье
7 июля 2016 года, 12:01
14 человек эвакуировали из многоквартирного дома в Шахунье из-за пожара, в среду, 6 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Нижегородской области.
Возгорание произошло около трех часов дня на балконе одной из квартир. Площадь возгорания составила 15 кв. метров. В результате огнем было уничтожено и повреждено имущество на двух балконах второго и третьего этажей.
В результате пожара никто не пострадал, причиной возгорания стала неосторожность при курении нетрезвого хозяина квартиры.
Ранее сообщалось, что пьяный курильщик едва не сгорел в своей квартире на Московском шоссе.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Дача — работа или отдых?- Известные нижегородцы рассказали, чем занимаются на приусадебных участках.
Эксклюзив
Амина Гавва: «Каждый финиш — мой новый старт»- Обладательница титула «Миссис Нижний Новгород — Красота во благо» — о трех главных составляющих женщины: красоте, материнстве и милосердии.
Общество
Нижегородцам старшего возраста рекомендуют пройти диспансеризацию в летний период- Врачи отмечают преимущества летнего сезона для своевременной диагностики и профилактики заболеваний.
Общество
Нижегородский врач Елена Тихомолова рассказала о коварстве гепатита- 28 июля — Всемирный день борьбы с гепатитом: основные факты и меры защиты.