13-летнего пропавшего мальчика нашли в Нижнем Новгороде
13 июля 2020 года, 08:29
Ребенок жив.
13-летний Егор Ильичев, которого разыскивали в Нижнем Новгороде вечером 12 июля, найден живым. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер-НН».
В воскресенье мальчик ушел из дома в переулке Моторный и пропал. Ближе к вечеру волонтеры организовали его поиски.
К счастью, довольно быстро ребенок был найден живым.
Ранее сообщалось, что 37-летний Роман Волколуп найден живым в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.