ПятницаПт, 29 марта 08:14 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

12 человек подали заявки для участия в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в Госдуму от Нижегородской области

15 марта 2016 года, 18:59 Тема: Выборы в Государственную думу РФ VII созыва  

Двенадцать человек зарегистрировались на участие в предварительном голосовании «Единой России» для выдвижения кандидатов от Нижегородской области на выборы в Госдуму VII созыва. Об этом сообщается на сайте партии.

По данным на 15 марта 2016 года зарегистрированы:

Автайкин Алексей Николаевич (Генеральный директор ООО «Первое Контент-Агентство»)

Аргентов Константин Васильевич (Начальник управления внешних связей и массовых коммуникаций АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П. И. Пландина»)

Баластаева Елена Александровна (Пресс-секретарь отдела организационно-кадровой работы Администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области)

Бизяева Марина Владимировна (Главный редактор МАУ «Редакция газеты «Знамя»)

Василенко Александр Борисович (Заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва)

Григоренко Дмитрий Леонидович (Менеджер ООО «Альянс Логистик»)

Иванов Александр Владимирович (Специалист в сфере экономики и налогообложения ООО «БИЗНЕСЦЕНТР»)

Овечкина Ольга Владимировна (Заместитель главы администрации Кстовского муниципального района)

Панов Владимир Александрович (Исполнительный директор ЗАО «Кофебук»)

Патлань Сергей Павлович (руководитель НРО «Союза десантников»)

Силаев Алексей Алексеевич (Эксперт по работе с федеральными органами исполнительной власти и Федеральным Собранием Департамента по взаимодействию с органами власти ОАО «Скоростные магистрали» РЖД)

Тарасевич Валерий Харлампиевич (Директор частного учреждения культуры «Дворец культуры нефтехимиков»)

Напомним, что дата окончания приема заявлений - 10 апреля, 15 апреля завершится регистрация. Любой нижегородец может получить консультацию по поводу участия в предварительных выборах «Единой России» по федеральной горячей линии партии. Линия начала свою работу, информация доступна по телефону: 8 800 100 18 19.



Картина дня
Рекомендуем