Злата Хершберг — о первом концерте в Нижнем Новгороде
30 декабря 2019 года, 15:06
Выступление состоялось 28 декабря в зале консерватории им. Глинки.
Молодая вокалистка, уроженка Нижнего Новгорода, сейчас — гражданка Израиля и солистка Израильской Оперы Злата Хершберг 28 декабря дала в столице Приволжья первый сольный концерт. В эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» она рассказывает о своём творчестве, о родителях, которые по-прежнему живут в Нижнем Новгороде, и о совместной работе с пианисткой Майей Лукачевской.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.