Виктор Большаков — о том, как нижегородцы платят налоги
18 ноября 2019 года, 14:28
Руководитель регионального УФНС рассказал, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Большаков в эксклюзивном интервью интернет-телеканалу «Время Н» напомнил о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год.
Он также добавил, что сумма налоговых уведомлений в области составила 6,5 миллиардов рублей. Руководитель регионального УФНС также подчеркнул, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.