Виктор Большаков — о том, как нижегородцы платят налоги
18 ноября 2019 года, 14:28
Руководитель регионального УФНС рассказал, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Большаков в эксклюзивном интервью интернет-телеканалу «Время Н» напомнил о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год.
Он также добавил, что сумма налоговых уведомлений в области составила 6,5 миллиардов рублей. Руководитель регионального УФНС также подчеркнул, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.