Виктор Большаков — о том, как нижегородцы платят налоги
18 ноября 2019 года, 14:28
Руководитель регионального УФНС рассказал, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Большаков в эксклюзивном интервью интернет-телеканалу «Время Н» напомнил о сроке уплаты имущественных налогов за 2018 год.
Он также добавил, что сумма налоговых уведомлений в области составила 6,5 миллиардов рублей. Руководитель регионального УФНС также подчеркнул, что 35% налогоплательщиков региона уже исполнили свои обязательства.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодью- Зима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет.
Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»- По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для России- По их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.