3 февраля 2020 года, 18:20
На момент начала Великой Отечественной войны ему было 11 лет.
27 января отмечалась годовщина снятия блокады Ленинграда. Ветеран войны, уроженец Ленинграда, блокадник, ныне — нижегородец, председатель совета Нижегородской областной общественной организации защитников и жителей блокадного Ленинграда Сергей Фогель в эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» рассказывает о том, как встретил блокаду и почему он с двумя сёстрами не попал в число эвакуируемых детей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.