В итоговой программе пойдет речь о голосовании по поправкам в Конституцию РФ
Фото: стоп-кадр с видео
«Кремлевский медиацентр» — это первая для региона 3D-студия, которая продолжает вещать из самого центра города — Нижегородского кремля. Мы приглашаем представителей правительства региона для обсуждения самых актуальных новостей.
В итоговой программе пойдет речь о старте в Нижегородской области голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Об особенностях текущей ситуации, связанной с инфляцией, снижении ключевой ставки, а также о ключевых экономических показателях региона в интервью ТК «Волга24» рассказал руководитель Волго-Вятского Главного Управления Банка России Андрей Попов.
18 июля 2026 года исполнилось 99 лет государственному пожарному надзору. О службе, достижениях и планах на будущее мы беседуем с временно исполняющим обязанности заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, включая использование сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика, в целях улучшения работы сайта