Евгений Люлин — об итогах форума «Производительность 360»
5 июля 2019 года, 21:37
Вице-губернатор Нижегородской области подвел итоги Всероссийского форума «Производительность 360», который прошел в Нижегородской области.
Фото: стоп-кадр с видео
Вице-губернатор Нижегородской области Евгений Люлин в эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» подвел итоги Всероссийского форума «Производительность 360».
Евгений Люлин подробно остановился на реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости населения».
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
От советского наследия до современных зон отдыха: прогулка по паркам Сормовского района- Лето — время ярких впечатлений: проведите его в парках Сормовского района! Сормовский и Светлоярский парки, хоть и расположены вдали от центра Нижнего Новгорода, неизменно привлекают жителей и гостей города. У этих общественных пространств богатая история — они стали свидетелями многих событий, а сегодня по‑прежнему радуют посетителей и хранят немало интересного. Узнайте, чем живут эти зоны отдыха сейчас, прочитав материал ИА «Время Н».
Общество
Почему недостаточно просто подкармливать на улицах бездомных кошек- Эксперт рассказал, как бездомных животных защищает Конституция РФ и почему не нужно перекрывать им доступ в подвалы домов.
Политика
Представителям нижегородских СМИ рассказали об особенностях подготовки выборов 2026 года- Специалисты ответили на актуальные вопросы, касающиеся деятельности СМИ в период предвыборной кампании.
Общество
Инвестиция в здоровье и благополучие ребенка- Рассмотрим все преимущества грудного вскармливания с главным врачом Городской клинической больницы №40 Ольгой Мануйленко.