Анастасия Плужникова — об экологической выставке, прошедшей в День города в Нижнем Новгороде
30 августа 2019 года, 14:32
На выставке была аккумулирована информация, касающаяся работы с отходами.
Фото: стоп-кадр видео
Руководитель экологической организации «Изменим мир» Анастасия Плужникова в эксклюзивном интервью интернет-телеканалу «Время Н» рассказала об экологической выставке, которую нижегородцы могли посмотреть в День города.
На выставке была аккумулирована информация, касающаяся работы с отходами. В частности, нижегородцы могли увидеть на стендах информацию по переработке вторсырья, статистические данные по сбору отходов, а также аналоги одноразовых предметов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.