Анастасия Макаренкова — о профессии экскурсовода
20 февраля 2020 года, 13:15
Всемирный день экскурсовода отмечается 21 февраля.
21 февраля отмечается Всемирный день экскурсовода. Сотрудник НГИАМЗ, член Нижегородской гильдии экскурсоводов Анастасия Макаренкова рассказывает о секретах профессии и о том, какую роль в работе экскурсовода играет талант и опыт.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Нижегородцы укрепляют здоровье в ходе работы на промышленных предприятиях- Здоровье и благополучие сотрудников — основа хорошей рабочей среды.