Алла Решетникова — нижегородские зрители всегда эмоционально подключаются к спектаклям
27 июня 2019 года, 14:42
Режиссер Алла Решетникова рассказала о «золотом фонде» Нижегородского театра драмы.
Фото: стоп-кадр видео
Режиссер Алла Решетникова в эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» рассказала о премьере спектакля по пьесе Георгия Горина «Верона. Послесловие» (16+), о постановках Марка Захарова и о «золотом фонде» Нижегородского театра драмы.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Новые правила поступление в вузы в 2026 году: ключевые изменения- Подать документы через систему конкретных вузов будет уже нельзя.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Георгий Молокин: «Нужно бежать от штампов и привычных понятий»- Известный кинодраматург высказал своей мнение о современной журналистике и современной молодежи.