Он рассказал о волонтерской работе ОНФ в период пандемии коронавируса.
Фото: стоп-кадр с видео
«Кремлевский медиацентр» — это первая для региона 3D-студия, которая вещает из самого центра города — Нижегородского кремля. Мы приглашаем представителей правительства региона для обсуждения самых актуальных новостей.
Гость студии — глава регионального исполкома ОНФ в Нижегородской области Алексей Алехин. Разговор пойдет об акции, проведенной ОНФ, в рамках которой активисты дарили врачам сертификаты в салоны красоты, а также о волонтерской работе в период пандемии коронавируса.
Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Продолжая использовать данный сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, включая использование сервиса веб-аналитики Яндекс Метрика, в целях улучшения работы сайта