Александр Орлов — о выступлении НХК им. Сивухина в Санкт-Петербурге
13 марта 2020 года, 23:27
Ученики Нижегородского хорового колледжа приняли участие в фестивале «Капеллане».
Ученики Нижегородского хорового колледжа им. Л. К. Сивухина в рамках фестиваля «Капеллане» 3 и 4 марта выступали в Санкт-Петербурге — в зале Государственной академической капеллы и в Исаакиевском соборе.
Фестиваль был организован выпускниками к 75-летию юбилея учебного заведения с момента его открытия после снятия блокады Ленинграда. Участие принимали также Хоровое училище им. А. В. Свешникова (Москва) и Хоровое училище им. М. И. Глинки при Государственной академической капелле (Санкт-Петербург).
Подробности о прошедших гастролях в эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» рассказал заместитель директора НХК им. Л. К. Сивухина Александр Орлов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.